EQUIPO

Alberto Miretti - Fundador Agrolam SA

Alberto Miretti

Fundador Agrolam SA

JUAN PABLO MIRETTI - DIRECTOR

Juan Pablo Miretti

Director

LIC. JUAN MARTÍN MIRETTI - DIRECTOR

Lic. Juan Martín Miretti

Director

LIC. JUAN ALBERTO MIRETTI - DIRECTOR

Lic. Juan Alberto Miretti

Director

DR. DIEGO GRANÉ - GENÉTICA

Dr. Diego Grané

Genética

DR. JUAN PABLO BENITEZ - COORDINADOR ZONAL CORRIENTES

Dr. Juan Pablo Benitez

Coordinador Zonal Corrientes

DR. JUAN IGNACIO MARCONE - SANIDAD Y REPRODUCCIÓN

Dr. Juan Ignacio Marcone

Sanidad y Reproducción

EQUIPO ADMINISTRACIÓN CENTRAL CÓRDOBA

Lic. Celeste Zalazar - Administración

E-Mail: czalazar@cabanapilaga.com.ar -

Daiana Peralta - Administración

E-Mail: dperalta@cabanapilaga.com.ar

EQUIPO ZONAL CORRIENTES

Nicolás Lacour - Encargado Cabaña Pilagá NEA

E-Mail: nlacour@cabanapilaga.com.ar

Nicolás Troncoso - Encargado Cabaña Pilagá NEA

E-Mail: ntroncoso@cabanapilaga.com.ar

Mariela Benitez - Administración NEA

E-Mail: mbenitez@cabanapilaga.com.ar -

Téc. Rodrigo Elias - Administración NEA

E-Mail: relias@cabanapilaga.com.ar

EQUIPO ZONAL SANTIAGO DEL ESTERO

Santiago Alcalá - Encargado Cabaña Pilagá NOA

E-Mail: salcala@cabanapilaga.com.ar -

Franco Guerra - Ganadería NOA

E-Mail: fguerra@cabanapilaga.com.ar

Matías Vélez - Administración

E-Mail: mvelez@cabanapilaga.com.ar -